РУС БЕЛ ENG

Расписание консультаций для учащихся 9 класса

График консультаций

по подготовке учащихся IX «А» класса

к выпускным экзаменам

 по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2023/2024 учебном году

 

Дата

Время

№ кабинета

Предмет

Учитель

27.05.2024

9.00-9.45

311

История Беларуси

Лесовая А.А.

10.00-10.45

315

Русский язык

Гланбоцкая И.А.

11.00-11.45

311

История Беларуси

Лесовая А.А.

12.00-12.45

311

История Беларуси

Лесовая А.А.

 

28.05.2024

9.00-9.45

315

Русский язык

Гланбоцкая И.А.

10.00-10.45

315

Русский язык

Гланбоцкая И.А.

 

29.05.2024

 

9.00-9.45

314

Белорусский язык

Листратова Т.В.

10.00-10.45

314

Белорусский язык

Листратова Т.В.

11.00-11.45

311

История Беларуси

Лесовая А.А.

12.00-12.45

310

История Беларуси

Лесовая А.А.

13.00-13.45

313

Математика

Титова Е.В.

 

30.05.2024

9.00-9.45

315

Русский язык

Гланбоцкая И.А.

10.00-10.45

315

Русский язык

Гланбоцкая И.А.

12.00-12.45

310

История Беларуси

Лесовая А.А.

13.00-13.45

313

Математика

Титова Е.В.

 

31.05.2024

9.00-9.45

315

Русский язык

Гланбоцкая И.А.

10.00-10.45

314

Белорусский язык

Листратова Т.В.

 

01.06.2024

10.00-10.45

323

Русский язык

Гланбоцкая И.А.

11.00-11.45

323

Русский язык

Гланбоцкая И.А.

 

04.06.2024

11.00-11.45

313

Математика

Титова Е.В.

12.00-12.45

313

Математика

Титова Е.В.

 

06.06.2024

11.00-11.45

314

Белорусский язык

Листратова Т.В.

12.00-12.45

314

Белорусский язык

Листратова Т.В.

 

08.06.2024

10.00-10.45

310

История Беларуси

Лесовая А.А.

11.00-11.45

310

История Беларуси

Лесовая А.А.

12.00-12.45

310

История Беларуси

Лесовая А.А.

 

График консультаций

по подготовке учащихся IX «Б» класса

к выпускным экзаменам

 по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2023/2024 учебном году

 

Дата

Время

№ кабинета

Предмет

Учитель

27.05.2024

 

9.00-9.45

315

Русский язык

Гланбоцкая И.А.

10.00-10.45

311

История Беларуси

Лесовая А.А.

11.00-11.45

315

Русский язык

Гланбоцкая И.А.

12.00-12.45

315

Русский язык

Гланбоцкая И.А.

 

28.05.2024

 

9.00-9.45

314

Белорусский язык

Листратова Т.В.

10.00-10.45

314

Белорусский язык

Листратова Т.В.

 

29.05.2024

9.00-9.45

315

Русский язык

Гланбоцкая И.А.

10.00-10.45

315

Русский язык

Гланбоцкая И.А.

11.00-11.45

313

Математика

Титова Е.В.

12.00-12.45

314

Белорусский язык

Листратова Т.В.

13.00-13.45

311

История Беларуси

Лесовая А.А.

 

30.05.2024

9.00-9.45

311

История Беларуси

Лесовая А.А.

10.00-10.45

311

История Беларуси

Лесовая А.А.

11.00-11.45

311

История Беларуси

Лесовая А.А.

12.00-12.45

313

Математика

Титова Е.В.

 

31.05.2024

9.00-9.45

311

История Беларуси

Лесовая А.А.

10.00-10.45

311

История Беларуси

Лесовая А.А.

 

 

 

 

 

 

01.06.2024

16.00-16.45

313

Математика

Титова Е.В.

17.00-17.45

313

Математика

Титова Е.В.

 

04.06.2024

14.00-14.45

314

Белорусский язык

Листратова Т.В.

15.00-15.45

314

Белорусский язык

Листратова Т.В.

 

06.06.2024

14.00-14.45

323

Русский язык

Гланбоцкая И.А.

 

15.00-15.45

323

Русский язык

Гланбоцкая И.А.